banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

23:17 26-09-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 18 лет. 8 августа мне иссекли эпител. -копч. ход. Сидеть начала через 24 дня. Заниматься физкультурой стала с 7 сентября. Только что переболела бронхитом, пропила антибиотики, сейчас пью Линекс. Сегодня заметила, что копчик немного побаливает. Скажите пожалуйста с чем связана внезапная боль? Может ли это быть следствием приема орального контрацептива(пью уже месяц)?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:29 27-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Может быть эта боль связана с усердными занятием физкультурой? Но то, что она связана с приемом контрацептивов, это точно.
# 23:07 27-09-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ! Извините за такое кол- во вопросов: )Можно ли мне теперь пропить цикл до конца, а потом уже прекращать прием контрацептива? Насколько серьезно может повлиять контрацептив на копчик? Нормальная ли эта ситуация, что через 2 месяца после операции при тяжелых нагрузках он болит? Пройдет ли боль, если не ходить на физкультуру? Не хотелось бы осложнений.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru