проктолог

18:24 01-10-2007 / Антон, обратиться

Доктор, у меня уже год хроническая анальная трещина. Вначале был просто внутренний выпадающий геморрой, а год назад после празднования дня рождения пошел в туалет, а там прямо на выходе треснуло и с тех пор не заживает. Такое ощущение, что при дефекации прямая кишка как бы выворачивается наружу, выпирают узлы как розочка и место где трещина сильно растягивается. Видать, поэтому ранка эта и зажить не может. Узлы я после вправляю, они хоть и неохотно, но улезают назад. А трещина после этого болит еще часов 5- 6.
Уже перепробовал все - и Ауробин и Постеризан, и свечи с облепихой. Ничего не помогает и каждый раз сидя в в туалете
лезу на стенку от боли. Что делать, сколько это стоит в вашей клинике и сколько я буду нетрудоспособен (работа в офисе, сидячая) ?

Ответы

# 13:28 02-10-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, необходима операция. В клинике Вы будете находится около недели, восстановительный период займет еще пару недель. Звоните, 543- 5964 Игорь Валерьевич.