проктолог

11:32 19-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 38 лет, всю жизнь страдаю запорами. Последнее время у меня нет нормального стула, кал "овечий", очень тяжело сходить в туалет, приходиться помогать себе. Если стула долго не было, то на кале слизь светло желтого цвета. На данный момент беспокоит неполное опорожнение кишечника, на кале слизь бурого цвета. Было даже с пржилками крови в слизи. Были боли в левом боку начиная с паха, кончая в спине в области почек и спереди где поджелудочная, под ребрами. Это было примерно 2 дня, острая боль. Сейчас в низу живота тупая возникающая при кашле, чихании. Часто болит спина в области пояснице справа, отдающая в ягодицу. Скажите пожалуйста, эти симптомы могут ли быть опухолью кишечника? Спасибо заранее, очень переживаю.

Ответы

# 02:18 20-10-2007 Ирина, обратиться
Получила анализ результат анализа на скрытую кровь- следы.
# 19:58 20-10-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего у Вас синдром раздраженной толстой кишки. Плюс имеются проблемы с позвоночником. Но обследование толстой кишки нужно пройти в обязательном порядке. Звоните, приходите на консультацию. Помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.
# 20:17 06-02-2009 Алексей, обратиться
Пересада И.В.,
Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 29 лет.
Два дня назад у меня резко заболело в левом боку. Да этого болело в правом. Сходил в туалет, вместе с калом была кровь. Подскажите, что со мной и что делать?