banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

11:32 19-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 38 лет, всю жизнь страдаю запорами. Последнее время у меня нет нормального стула, кал "овечий", очень тяжело сходить в туалет, приходиться помогать себе. Если стула долго не было, то на кале слизь светло желтого цвета. На данный момент беспокоит неполное опорожнение кишечника, на кале слизь бурого цвета. Было даже с пржилками крови в слизи. Были боли в левом боку начиная с паха, кончая в спине в области почек и спереди где поджелудочная, под ребрами. Это было примерно 2 дня, острая боль. Сейчас в низу живота тупая возникающая при кашле, чихании. Часто болит спина в области пояснице справа, отдающая в ягодицу. Скажите пожалуйста, эти симптомы могут ли быть опухолью кишечника? Спасибо заранее, очень переживаю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:18 20-10-2007 Ирина, обратиться
Получила анализ результат анализа на скрытую кровь- следы.
# 19:58 20-10-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего у Вас синдром раздраженной толстой кишки. Плюс имеются проблемы с позвоночником. Но обследование толстой кишки нужно пройти в обязательном порядке. Звоните, приходите на консультацию. Помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.
# 20:17 06-02-2009 Алексей, обратиться
Пересада И.В.,
Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 29 лет.
Два дня назад у меня резко заболело в левом боку. Да этого болело в правом. Сходил в туалет, вместе с калом была кровь. Подскажите, что со мной и что делать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru