проктолог

13:21 21-10-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте доктор. Вчера с утра появилось чувство переполненного желудка. Живот даже стал чуть увеличен. Во рту язык почему то стал покрыт белым налетом, как после принятия кефира. Вечером стали появляться боли в животе. Попыталась сходить в туалет, но как столько приходилось тужиться, то в животе были сильные боли и начала даже кружиться голова. В туалет все же удалось сходить. Живот так и болел спазмами всю ночь. Сейчас при втягивании живота резь по всему низу живота , а при нажатии на живот появляется боль в левом боку . Когда ложусь на левый бок, то почему то начинает ныть в правом боку. Что это может быть? Может я чем то засорила кишечник? До этого грызла семечки. Может это от них так болит в животе? Спасибо.

Ответы

# 11:17 23-10-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
СРОЧНО к хирургам! !! Клиническая картина похожа на аппендицит!