проктолог

01:07 02-11-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Я обнаружила, что у меня из заднего прохода выступает кишка или что там может ещё быть? Немного, правда. Боли я не испытываю а вот определенный дискомфорт имеется, просто чувствуется что что- то торчит. Еще этот выступ имеет темный окрас, почти черный или синеватый и гладкую поверхность, вход, если чуть раздвинуть тоже окрасился таким же цветом. Это геморрой?
Еще я обнаружила, что вся эта « красота» проходит, но не надолго, и через несколько суток снова появляется. Я предполагаю после того, как схожу в туалет. Я тут прочла похожее письмо, где Вы предположили, что это может быть прианальные кондиломы. Если у меня этот ужас, как мне убедиться что это? Нужно ли проверить мужа? Могло ли это появиться после родов? Или же этим можно только заразиться от другова человека? Могу ли я жить половой жизнью, не предохраняясь?

Ответы

# 12:02 02-11-2007 Аноним, обратиться
геморрой
# 17:25 02-11-2007 Наталья, обратиться
Какой афегительно умный аноним. Обошлись без предположений, сразу ДИАГНОЗ поставили. Браво! !!
# 13:52 04-11-2007 Аноним, обратиться
Доктор, почему же Вы так долго не отвечаете? ??