проктолог

15:25 09-11-2007 / Екатерина…, обратиться

В поликлинике мне был поставлен диагноз: подкожно - подслизистый свищ прямой кишки и рекомендовано оперативное лечение.
Может ли данный диагноз быть ошибочным? Если я планирую в ближайшее время беременность, нужно ли делать операцию, как быстро все заживет и смогу ли я планировать беременность через месяц после операции? Спасибо.

Ответы

# 13:20 11-11-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Оперироваться обязательно, рана заживет через 1- 1, 5 мес.