проктолог

14:18 21-11-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор!
Вот решилась написать, мучаюсь после родов 3 месяца с геморроем. Пробовала свечи и мазь ульторопрокт, проктоглеванол, свечи с облепихой, разные народные средсва тоже перепробовала не помогает.
Боль только после посещения туалета обычно проходит в течении дня. Узлы маленькие, легко впровляются, но выскакивают снова, на бумаге есть маленькие капельки крови. Кормлю ребенка грудью, постоянно таскаю его на руках наверное это способствует выпадению узлов(В больницу идти нет возможности. Подскажите пожалуйста, можно ли в домашних условиях выличится и какими препаратами или всетаки придется идти в больницу?
Зарание благодарна.

Ответы

# 20:29 27-11-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать мазь Постеризан.