проктолог

08:43 01-12-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! При дефекациях( уже несколько раз заметила) возникает острая боль и хлещет кровь, не две капли, а ручьями. Можно ли навсегда исключить эту проблему, самостоятельно, без хирургического вмешательства. Работа у меня сидячая, урывками стараюсь бегать на спортивные танцы, но регулярности пока нет, на протяжении лет пяти наверное, такие же проблемы повторяются раза два в год. Горстями пила детролекс, свечи использовала, однако до конца от этого не избавилась. Посоветуйте пожалуйста, что можно еще предпринять? Спасибо.

Ответы

# 20:57 05-12-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже, что у Вас застарелая трещина. Более точно можно будет сказать после осмотра. Звоните, приходите на консультацию. 543- 5964 Игорь Валерьевич.