проктолог

13:21 05-12-2007 / Жанна, обратиться

Доктор! Я понимаю, что вопрос скорее всего не по Вашей части, но гастроэнтеролог уже несколько дней не отвечает! У меня резко заболело справа прямо под ребрами, боль тупая, приступо(схватко)образная. Никогда такой не было! Я ни чем не больна, в частности упоси боже гепатитом. Партнер постоянный(муж т. е. ), с желудком проблем не было, никаких гастритов и т. п. , лекарства сейчас никакие не принимаю(до этого года 2- 3 пила ОК, перерыв в приеме уже пол года), за анализами слежу клинический и биохимию делаю раз в пол года стандартно. Что же это может быть? ? Спасибо, если ответите. (болит второй день)

Ответы

# 18:46 05-12-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже, что у Вас обострение холецистита, необходим покой, соблюдение строгой диеты, прием спазмолитиков (но- шпа, папаверин, платифилин). Необходимо обратиться к хирургу или гастроэнтерологу.
# 11:51 06-12-2007 Жанна, обратиться
Доктор, спасибо большое за ответ! Но Вы знаете, у меня само все прошло через какое- то время без помощи медикаментов! О чем это может говорить? .. .