проктолог

11:11 24-12-2007 / Лера,22 Г., обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня какое- то расстройство. Периодически, раз в час- два достаточно болезненно и неприятно прихватывает живот несколько раз, и потом я бегу в туалет. Стул жидковатый, но не диарея. Больше ничего не беспокоит. Что это может быть и что мне лучше пропить, что бы это поскорее закончилось? ! Противопоказаний к приему лекарств, аллергий, сопутствующих, хронических заболеваний нет. Кстати, это может быть ротавирус учитывая то, что температуры неть? Спасиб! ! !

Ответы

# 21:14 26-12-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что это проявления дисбактериоза, на счет рота вируса ничего сказать не могу, т. к. как правило, вирусная инфекция всегда сопровождается повышением Т.