проктолог

21:43 24-12-2007 / Георгий, обратиться

Здравствуте! У меня гемморой, но он меня не сильно беспокоит. Вопрос? Может ли он отдавать в пах, в области яичек и на крайности полового члена и на кожице небольшое покраснение, особенно это появляется в зимнее время, летом проходит. Переодически появляеться и проходит. Небольшой зуд в промежности.
Живу в сельской местности, больница в районном центре, но незнаю к какому врачу обращаться. Подскажите, что это может быть, как быть дальше, посоветуйте пожалуйста

Ответы

# 21:10 26-12-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже, что у Вас проявления простатита, обратитесь к урологу. А зуд может быть следствием дерматита.
# 11:08 13-05-2012 николай, обратиться
тянущее ощущение в промежности,болят яички,сперма изменилась стала прозрачной,в меньшем колличестве,,,,еще была интимная связь у партнерши была оказывается молочница покраснела мошонка и жжение,и на краю плоти небольшой зуд,