проктолог

12:50 03-01-2008 / Милена, 27 Лет…, обратиться

Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, мой анализ на дизбактериоз, никак не могу попасть к врачу. Патогенные микроорганизмы – не выделены, с нормальной ферментной активностью – 107, со сниженной ферментной активностью – 0; гемолитические – 0; др. условно – патогенные энтеробактерии – 0; микробы рода Протей – 0; Золотистый стафилококк – 0; энтерококки - менее 105; дрожжеподобные грибы – 0; лактобактерии – менее 106; клостридии – 0. Спасибо большое.

Ответы

# 21:47 08-01-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Снижение лактобактерий и энтерококков. Вполне возможно, что будет достаточно приема Линекса.