проктолог

18:27 06-01-2008 / Юлька, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте мне что делать, поддалась на уговоры парня заняться анальным сексом и уже 2 дня после этого у меня жидкий стул и неприятные ощущения в кишечнике, может мне выпить чтонибудь? я совсем не знаю к кому обращаться= ( никогда больше не буду этого делать! Доктор пожалуйста скажите, это серьезно, это пройдет?

Ответы

# 18:32 06-01-2008 Роман, обратиться
Юль, ты или съела что- то не то или это от нервов. Самое неприятное последствие - трещины и геморрой!
# 20:17 07-01-2008 Аноним, обратиться
Простите за тупой вопрос, с геммороем понятно, а трещины это как? Извините, не смейтесь пожалуйста)
# 23:15 07-01-2008 Рита, обратиться
Для решения проблем с кишечником принимайте смекту по инструкции. Трещины заднего прохода (анальные трещины) представляют собой дефект стенки заднепроходного отверстия линейной или овальной формы длиной 1- 2 см. Вначале трещины представляют собой надрыв кожи, далее чаще всего приобретают хроническое рецидивирующее течение, тогда края их становятся твердыми, дно покрывается гранулярной тканью. В дополнение к сообщению Романа - последние отдаленные неприятности занятий анальным сексом - выпадение прямой кишки.
# 21:21 08-01-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на психоэмоциональный срыв. Стоит некоторое время принимать успокаивающие препараты: хотя бы валериану, ну и смекта тоже не повредит.