проктолог

21:11 19-01-2008 / Светлана…, обратиться

Доброго времени суток! У меня довольно- таки деликатный вопрос. .. Не сочтите за юмор. .. Мне каждый день хочется в туалет утром, обычно после 1- 2 часов как я проснулась, но это очень неудобно, т. к. я работаю и ходить на работе очень стесняюсь, пыталась себя как- то переучить, не ходить, но от этого начались запоры, т. к. вечером мне не хочется, и получается что я жду до следующего утра! Посоветуйте пожалуйста, можно ли что- нибудь с собой сделать, чтобы ходить вечером?

Ответы

# 21:21 19-01-2008 Нюрэнс, обратиться
Уберите нелепое стеснение. Вы не можете постоянно вызывать искусственную дефекацию. Доиграетесь до недержания кала. Задерживать стул тоже вредно. Выход один посещать туалет в том момент , когда требует организм. Прислушайтесь к нему, а не к ложной стыдливости. Мы все не можем задерживать выделительную систему, а если привыкнете к этому, то беды не миновать. Какайте на здоровье!
# 20:33 22-01-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Не стоит загонять свой организм в рамки, это не физиологично и может Вам навредить.