проктолог

21:57 20-01-2008 / Аноним, обратиться

Добрый день!
Мне 19 лет, пол мужской, и мне кажется что у меня геморрой))
Достаточно странно это осозновать в 19 лет, я думал это болезнь среднего возраста. ..
Ну да ладно. Позавчера начался несильный зуд, образовался шарик диаметром где- то 1 см. Может ли это быть просо прыщ? К сожалению, на поход к врачу нету ни времени, ни желания. Поэтому хотелось бы узнать конкретное название мази при такой степени геморроя. Эта мазь будет лечить, или она просто убирает симптомы на то время пока ею мажешь?
Заранее большое спасибо, извините за сумбурность, был взволнован: )

Ответы

# 20:42 22-01-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего возник тромбоз геморроидального узла. Попробуйте использовать мазь Гепатромбин Г.