проктолог

21:14 25-01-2008 / Ирина, обратиться

добрый вечер. двадцать первого числа делали салаты с кедровыми орехами. после этих салатов возникли проблемы с дефекацией - что- то выходило белыми острыми маленькими кусочками и до крови царапало анальное отверстие. такие же проблемы возникли не только у меня, те же кусочки и то же царапание "выхода". но мне до сих пор больно ходить в туалет - кусочки всё ещё выходят, царапают, плюс, старые ранки обновляются - сильно кровило. подскажите пожалуйста - 1) могут ли это быть кусочки орехов? 2)как можно облегчить моё состояние? уже боюсь сходить "по- большому", последний раз очень сильно оцарапалась. ..
сейчас помазала больное место пантенолом - пощипало, стало полегче.

Ответы

# 22:08 27-01-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать мазь Ауробин.