проктолог

00:45 26-01-2008 / Юлия, обратиться

Игорь Валерьевич, подскажите пожалуйста, пару месяцев назад появился маленький узелок, из- за этого бывают периодические кровотечения, не сильные, и ни боли ни неприятных ощущений нет, год назад заметила, как будто прямая кишка стала уже, сказали, что матка так расположена, что делать?

Ответы

# 19:53 27-01-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте просто регулировать стул диетой: окажитесь от острой пищи, уксуса, майонеза, спиртного. Побольше клетчатки, кисломолочных продуктов.