проктолог

01:34 26-01-2008 / Евгений (И.Б. 8…, обратиться

Здраствуйте!
У меня такая проблема:
Около месяца назад при опорожнении кишечника появились кровяные выделения. Боли никакой нет. Я подумал что это обычный геморрой, хотя никаких так называемых "узлов" на поверхности заднего прохода не чувствую, провел курс лечения свечами "Релиф" думал что все пройдет.
(Такое раньше случалось пару раз, не более - все вроде становилось нормально, никаких кровяных выделений не было больше. Анальным сексом не занимаюсь. ) Но что то в этот раз как то не проходит. К врачу идти боюсь, страшно, да и как то не удобно идти к проктологу. : -(
Что это может быть и как вылечить?
Заранее благодарен!

Ответы

# 19:51 27-01-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Не запускайте ситуацию! ! Каковыми бы не оказались причины кровотечения, без правильного диагноза любое лечение будет неадекватным! Приходите на консультацию, помогу. 543- 5964. Игорь Валереьвич.