проктолог

21:55 26-01-2008 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите советом! Моя бабушка (ей 74 года) страдает запорами уже несколько лет. Стул 1 раз в неделю и то с помощью слабительных. Врачи , кроме диеты, никакого лечения не предлагают. Говорят, возраст ничего не поделаешь. В последнее время она очень похудела. Желтый цвет лица. Нет аппетита. Подскажите, что можно еще предпринять. Спасибо.

Ответы

# 22:40 26-01-2008 Аноним, обратиться
pust piot molochniy grib, budet hodit v tualet kajd. den, provereno
# 19:22 27-01-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
По хорошему, нужно обследоваться. .. Для этого требуется поездка в клинику. Сможет ли Ваша бабушка осилить ее? Звоните, 543- 5964. Игорь Валерьевич.