проктолог

12:34 28-01-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте. У меня подозрение на СРК. Может ли при таком диагнозе стул быть 2- 3 раза в день? Не диарея, кашицеобразный, иногда оформленный, иногда нет, но не понос и не запор, хотя иногда бывает фрагментированный. Без болей и крови (но бывают кусочки непереваренной пищи- например кожица свежих помидоров и огурцов, перца). Это характерно для СРК?

Ответы

# 13:01 28-01-2008 Аня, обратиться
Забыла добавить, что стул не очень большой. .. Ну так с горсточку. .. Ем я правда тоже не очень много и в основном полужидкое: каша, творог, суп, кефир, овощи, фрукты. Мясо и хлеб практически не ем (довольно мало).