проктолог

15:52 03-02-2008 / Аленка, обратиться

здравствуйте доктор! по результатам исследования на дисбактериоз- Диагноз – дисбактериоз 2степени, отсутствие лактобактерий, выделен патогенный стафилококк 1, 6* 10 в 3степени, условно- патогенные энтеробактерии не выделены. лечение: хилак форте, мезим, линекс, энтерол. повторный анализ на дисбактериоз- тоже самое, но результат чуть лучше. лечение- хилак и мезим форте, дицетел, аципол, мультитабс. еще один анализ- дисбактериоз так и не вылечен и золотистый стафилокк тоже не вылечен. врач предлагает личиться по одной из старых схем или выбрать какую- нибудь новую. может быть вы мне посоветуете, какой - нибудь действенный препарат или схему лечения, а я предложу ее врачу, потому что лечусь уже почти 2 года, очень устала от всего этого.

Ответы

# 20:53 04-02-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Необходимо провести курс антибиотикотерапии, которая должна "задавить" золотистый стафилококк.