проктолог

12:51 05-02-2008 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте у меня на протяжении 2 лет стало трудно ходить в туалет по большому. Постоянные запоры, а от них потом идет кровь. Не могли бы вы мне подсказать что это? И если это начальная стадия гемороя, то препарать чистовит вэл сможет мне помочь? Если нет то посоветуйте мне какой нибудь препарат

Ответы

# 21:58 05-02-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Не знаю действия этого препарата. Скорее всего какая то БАД? Первопричиной являются запоры. Это следствие СРТК. Необходимо пройти дообследование, для выявления причин развития этого синдрома.