проктолог

16:25 05-02-2008 / Ника, обратиться

Здравствуйте, доктор. Поскажите в Вашем центре к какому врачу женского пола можно обратиться. И где можно узнать более подробную информацию о днях приема, стоимсти. всех ли пациентов принимает ваш центр или только москвичей? ?? Спасибо.

Ответы

# 20:15 11-02-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Принимаются все пациенты. Стоимость от 700 рублей. Будни с 9: 00 до 13: 00