проктолог

22:02 05-02-2008 / Лера, обратиться

Здравствуйте! Периодически занимаемся с мужем ана- -ным сексом(регулярность варьируется от раза в неделю до раза в 5- 6 месяцев)всегда со строгим соблюдением гигиены, с презервативом и смазкой. Никогда никаких проблем, болей, выделений, т. п. не было. День тому назад опять занимались ан. сексом, а сегодня появилась тупая боль в ан- се, особенно больно когда встаю и при ходьбе! Преимущественно почему- то больно становится, когда наступаю именно на правую ногу! Так же боль перешла на область копчика(ощущение такое, как будто там косточки сместились и хочется их вставить обратно))Желание опорожн- -ться, небольшой озноб. .. Больше вообще ничего не беспокоит, скажите на что это похоже? Геморрой? Что делать? Мне 22. С нетрадиционным сексом впредь будем поаккуратнее, спасибо за понимание.

Ответы

# 22:28 05-02-2008 Аноним, обратиться
п. с. занимаюсь им где- то года 4 уже. ..
# 14:16 08-02-2008 Профессор Порих…, обратиться
вы ошиблись темой, вам в тему гомики. Вообще вам не стыдно? вы тут анальничаете, а народ действительно страдает. Копчик у неё болит- тебе твой дружок позвоночник повредил своим штырём. .. через месяц ноги отнимутся. .. надо же быть такой беспечной. .. Лера. .