проктолог

16:43 07-02-2008 / Елена Морозова…, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка(7 лет) при анальном испражнении появляется сине- фиолетовый шарик диамметром 2- 3 мм и через несколько минут исчезает. Когда ребенок был маленький(4- 5 месяцев) это была просто розовая складка чуть больше остальных. Как будто врожденный геморрой. Хотелось бы узнать , что это? Ребенка это не беспокоит.

Ответы

# 20:46 11-02-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже, это действительно проявления геморроя. Стоит показаться хотя бы детскому хирургу.
# 11:35 12-02-2008 Аноним, обратиться
Спасибо