проктолог

09:59 14-02-2008 / Алекс, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне поставили диагноз хронический колит прописали тысячелистник за 30 мин до еды на ночь его же в т. кишку, а также пить Хилак мезим Линекс и метилурацил по1х3р в день правильно ли это и еще по мимо слизи у меня идет кровь, что делать?

Ответы

# 21:14 19-02-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
На современном этапе развития медицины диагноз хронический колит отсутствует! Но дело даже не в этом! Может быть лечение и будет эффективным, но оно является симптоматическим, не обеспечивающим адекватное лечение.