проктолог

22:20 05-03-2008 / Dima, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема с геморроем. Почти каждый раз, когда у меня стул идет кровь, но болей нет. Врачи говорят, что надо оперировать. Подскажите нужно ли идти на операцию или есть другой способ(терапевтический), если нет, то есть ли безкровный метод операции или какой метод лучше?
Спасибо.

Ответы

# 18:54 11-03-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужно смотреть: т. к. все зависит от стадии. Нередко лучшим выбором становиться лигирование внутренних узлов - безоперационный способ лечения геморроя.