проктолог

03:01 12-03-2008 / Вика, обратиться

здравствуйте , у моего мужа недавно после дефекации на туалетной бумаге обнаружилась капля крови. .. в кале ничего не было, болей у него нет никаких, кровь была впервые. Запоров почти нет поносы тоже редко, нормапьный стул. Иногда есть зуд но тоже невсегда и не сильный. После этого случая такого эпизода не повторялось. .Что это можеь быть? Пытались осмотреть снаружи ничего не нашла, слышала про понятие трещины но как её определить не поняла. .с помощью ватной палочки пыталась определить есть ли кровь внутри но крови не было.

Ответы

# 02:15 13-03-2008 Аноним, обратиться
ещё нашла синеватое пятно на коже анального отверстия, и ещё насколько можно по обилию крови определить источник кровотеченияв случаях рака кишечника или желудка?