проктолог

21:13 13-03-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста как часто взрослый человек должен ходить в туалет по большому. Мне 30 лет у меня получается два три раза в сутки, мне сказали что это не нормально, надо один раз в два три дня.

Ответы

# 06:52 17-03-2008 Славик, обратиться
Да абсолютно это нормально, я тоже хожу в туалет по- большому 2- 3 раза в день, и, заметьте, прекрасно себя чувствую. А вот если бы я 3 дня не какал, как вам посоветовали, я бы просто лопнул. Подумайте сами - трое суток не ходить в туалет - а куда деваются вредные вещества? Всасываются в кровь! Так что поменьше слушайте всякие "умные" советы.