проктолог

11:31 18-03-2008 / Иван, обратиться

Здравствуйте!
Сориентируйте, пожалуйста, на сколько эффективно лечение анальной трещины(у женщины) с помощью криотерапии? И сколько приблизительно надо времени на полное выздоровление? обычный или оральный секс противопоказан?
Спасибо за ответ!

Ответы

# 19:49 23-03-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Зачем лечить трещину криотерапией? Есть другие, надежные испытанные годами методы лечения!