проктолог

13:14 18-03-2008 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Пару недель назад в промежности ближе к анальному отверстию возникло небольшое раздражение, вызывающее небольшой зуд. Прижигал йодом - результат раздражение перешло в подмокающую ранку. Размер не изменился - диаметр 3 см. Понимаю, что необходимо показаться врачу. Проблема в том, что через два дня еду в командировку на две недели. Подскажите мазь или таблетки для снятия дискомфорта.

Ответы

# 19:41 23-03-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это раздражение, скорее всего никак не связано с анальным каналом и прямой кишкой. Вам стоит обратиться к дерматологу.