проктолог

21:36 19-03-2008 / Alex, обратиться

Здравствуйте , у меня следующий вопрос - 3 месяца назад мне сделали легирование на 2 внутренних узла , и удалили наружний узел . .. .Через месяц после операции был у врача - он сказал , что все хорошо. .. но вот в последнее время( точнее 2 раза за 3 недели) , после хождения в туалет на бумаге осталось совсем немного крови и ощущалось небольшое жжение , все это проходило на следующий день , но , хотелось бы знать , что это , и стоит ли идти к врачу. ..

Ответы

# 19:35 23-03-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, стоит. Как показывает практика - лигирование двух узлов для избавления от геморроя недостаточно. Скорее всего у Вас еще остались внутренние узлы.