проктолог

13:36 20-03-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 17 лет, некоторое время назад появились переодические проблемы со стулом(запор). А сегодня после дефекации возникла очень сильная боль в нижней части живота справа. Нарушения стула я связывала с тем, что дочь не ходит в туалет в институте. а терпит до дома. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано.

Ответы

# 19:12 23-03-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
С этим я связано! Подавлять позыв к дефекации - прямой путь к развитию запоров!