проктолог

01:51 01-09-2001 / Максим, 29 Лет…, обратиться

Выпадение узлов наблюдалось и раньше, но неделю назад произошло обострение, выпали 2 узла багрово- синего цвета, не вправляются, резко болезненны. Гепатромбин- Г и Детралакс (принимаемый в течении недели) не помогают. Насколько это серьёзно?
И ещё скажите пожалуйста, каков порядок цен на операцию по методу Лонго? и насколько это эффективно?

Ответы

# 08:03 01-09-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Кроме гепатромбина и детралекса добавьте ванночки со слабым раствором марганцовки, полностью воздержитесь от физических нагрузок. На фоне всего комплекса узлы начнут уменьшаться через 5- 6 дней. Насчет операции Лонго. Она имеет свои четко ограниченные показания, и только после осмотра можно будет решить какой метод лечения Вам необходим. Стоимость операции вместе с аппаратом около 500 долларов.