проктолог

20:27 02-04-2008 / Ada, обратиться

Здраствуйте. регулярно практикую анальный секс (1- 2 раза в неделю), со смазками, презервативами, аккуратно, без резких движений. никогда не было дискомфорта.
вчера же после АС презерватив был в крови, хотя никаких неприятных ощущений не было и нет, в кале крови не наблюдалается, партнер был как всегда аккуратен.
Я принимаю кроверазжижающие препараты: тробо- асс, аскорутин, детралекс. возможно ли из- за них стали сосуды близко прилегать к стенкам прямой кишки? стоит ли прекратить практиковать АС и после заживления? как ускорить заживление?

Ответы

# 07:04 05-04-2008 Аноним, обратиться
это только цветочки, если продолжите и дальше практиковать анальный секс
# 18:58 06-04-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
При приеме этих препаратов возможно возникновение кровотечения из слизистых оболочек, что и произошло. ..