проктолог

22:30 05-04-2008 / Илья, обратиться

здраствуйте. Мне 18 лет. гдето месяц питался в фаст фудах и при стуле испытывал жжение в области анального отверстия. Сегодня с утра увидел на бумаге кровь. Ощущаю дискомфорт но очень слабый. Подскажите что это может быть. Очень похоже на анльную трещину.

Ответы

# 00:38 06-04-2008 Борис, обратиться
Здравствуйте! Проблемы у меня такая: 15 лет назад заболел и достаточно быстро прошел желудок. После этого начали мучать частые поносы. Анальное отверствие при этом ( внутри ) очень часто влажное и постоянно зудит . . . появилось желание после дефекации её промывать водой. Что посоветуете делать ?
# 21:26 11-04-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее похоже на геморрой!