проктолог

21:38 08-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор
меня уже 5 лет беспокоит срк, а вернеее периодически появляюшаяся боль в одном и том же месте- слева от прямой кишки. Боль возникает после определенной пищи(жирная, фрукты, острая)Проктологи ничего не нашли, гастроэнтеролог после длителього лечения разными био- и др. препаратами сказал, что колита у меня не находит. Иригоскопия показала удлинение сигмовидной кишки. Когда обострение- у меня появляется жжение при входе во влагалище. И я испытываю боль при осмотре у генеколога. Гинекология- в порядке, не считая сухости. У меня два вопроса. Болезненные ощущения при входе во влагалище могут быть связаны с проблемой кишечника или это это самостоятельная проблема? возожно возрастная, так как мне 55.
И второй вопрос. У меня 5 лет назад был такой случай, я сидела продолжительно на полу в игогнутой позе, депая выкройку. Когда я поднялась у меня в кишечнике как- будно что- то перевернулось и не возвратилось на место. У меня с тех пор ощенеие что произошел изгиб кишки и образовался карман в левой части кишки и в этом месте периодически накапливается пиша которая навкапливается и примерно раз в год вызывает состояние, похожее на отравление с поносом. Мог образоваться такой карман? или это мои фантазии? Дело в том что я не знаю что уже думать. врачи ничего не находят а проблема меня беспокоит до сих пор.

Ответы

# 21:15 11-04-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ищите решение проблемы в позвоночнике!