проктолог

10:08 18-04-2008 / Ирина, обратиться

Ув. доктор!
У меня часто в момент дефекации боль и капает яркая кровь (довольно сильно), потом проходит, также наружные шишечки на анальном отверстии, но они практически не беспокоят. Два года назад с такой же сильной кровью обратилась к проктологу в санатории, сказал острая трещина, но никакого особенного лечения не назначил (только мазь "Ультрапрокт" и гигиена). Что означает "острая трещина", что вообще может означать эта кровь, чем личить? Спасибо!

Ответы

# 21:21 28-04-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Никакая это не трещина, это типичный внутренний кровоточащий геморрой. Можно избавиться при помощи лигирования. Звоните, помогу. 543- 5964 Игорь Валерьевич.