проктолог

14:34 22-04-2008 / Вера 19 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор, проконсультируйте пожалуста. Два месяца назад у меня из пупка начало выделяться вещество желтоватого оттенка с очень неприятных запахом. А уже два дня из заднего прохода выделяется маснянистая жидкость, также с очень неприятным запахом. При этом никакой боли я не ощущаю. Могут ли быть взаимосвязаны эти два симптома? Что они могут означать? К какому врачу мне следует обратиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:06 28-04-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Выделения из пупка скорее всего связаны с не заращением урахуса, а из анального канала - из- за поджелудочной железы.