проктолог

09:07 25-04-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Недавно спрашивала по поводу ректораманоскопии. Спасибо. Купила фортранс - слабительное, принимала по схеме и т. д. , но поняла что клизма видимо удобнее и легче, (советую, так как очень сложно выпить неск. литров. не очень приятной жидкости И еще очень боялась самой процедуры, НО совсем не больно и не страшно, Врач очень любезно все объясняла, отношение очень доброе, ТАК- что, кому это предстоит в первый раз НЕ БОЙТЕСЬ. Спасибо.

Ответы

# 10:42 04-10-2008 Елена, обратиться
Спасибо за поддержку! Процедура предстоит в первый раз, иду к врачу через час. Вы себе не представляете, как Вы мне помогли своим сообщением! Спасибо!
# 23:27 03-11-2008 Иван, обратиться
И правда спасибо! А фортранс это ужасно, так уже пить надоело! !!
# 19:31 18-12-2008 Анна, обратиться
Вот сейчас выпила первую чашку и с ужасом думаю о следующих:)
Спасибо, что рассказали о процедуре, подбодрили!
# 21:01 19-05-2011 Арина, обратиться
Фортранс легче пить "закусывая" лимоном.
# 23:25 11-06-2011 Нина, обратиться
Да пейте вы касторку! Фортранс не помог, а вот касторка - это самое проверенное средство, её хотя бы не надо в таком количестве потреблять для эффекта.