проктолог

23:49 25-04-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Поставили диагноз - геморрой осложненный тромбозом геморроидального узел. В клинике наложили латексное кольцо и прописали детролекс, сказали что дней через 10 узел отпадет. Через две недели после наложения были у врача, он сказал прийти к нему через месяц. Прошел уже месяц, но узел не отпал. Что можно предпринять в этой ситуации?

Ответы

# 20:48 28-04-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Думаю, что узел уже давно отпал.
# 20:08 29-04-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте. Поставили диагноз - геморрой осложненный тромбозом геморроидального узел. В клинике наложили латексное кольцо и прописали детролекс, сказали что дней через 10 узел отпадет. Через две недели после наложения были у врача, он сказал прийти к нему через месяц. Прошел уже месяц, но узел не отпал. Приходится до сих пор вправлять узел обратно. Что вы можете посоветовать?