проктолог

16:09 13-05-2008 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет. Очень редко у нас с мужем бывает анальный секс. После него всегда при дефекации бывает небольшие боли. Стул нормальный и регулярный. Сегодня после испражнения увидела в унитазе алую кровь, и на туалетной бумаге было довольно много крови. Это опасно? Можно ли повставлять какие нибудь свечи?

Ответы

# 07:43 14-05-2008 Василиса…, обратиться
почему нет ответа на вопрос?
# 08:17 14-05-2008 Аноним, обратиться
ну сколько можно говорить. нельзя заниматься ан. .льным сексом, а. ус для этого не предназначен. если не хотите геморрой, то вы должны это понять. свечи пока никакие не надо. прекратите этот вид секса, подождите период, если крови не будет, значит, всё нормально. а если кровь, то к проктологу на приём
# 09:29 15-05-2008 Василиса…, обратиться
какой период максимум можно ждать если состояние всё- таки улучшается на протяжении нескольких месяцев и болей нет?