проктолог

22:40 15-06-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. мне 24 года. примерно месяц назад начал сидячий образ жизни (работа в офисе). вчера заметил некий дискомфорт при ходьбе. Оказалось что рядом с анльным проходом образовался какой то шарик, по размерам и визуальному ощущению похож на какой то прыщ или даже фурункул (не болит, не чешется итп). Не знаю что это. подскажите, что мне делать

Ответы

# 22:25 18-06-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на тромбоз геморроидального узла, попробуйте использовать мазь Гепатромбин Г.