проктолог

13:28 09-07-2008 / Ксения, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема: некоторое время назад в месте перехода кожи в слизистую анального отверстия появилась шишечка размером примерно 1см. Она иногда как- будто распухает и побаливает, а в последние 2 дня разбухла вена между анальным отверстием и влагалищем и очень больно. Подскажите что это и как можно это вылечить. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:14 14-07-2008 Lili, обратиться
Добрый день! У меня такая проблема: несколько лет назад в месте перехода кожи в слизистую анального отверстия начала появляться шишечка, сначала с горошину, а затем постепенно росла. сейчас она размером с фасолину. Она не болит, но сам факт ее пугает. Что делать подскажите! Спасибо!