проктолог

20:14 13-09-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, Пересада И. В. ! В своем сообщении от 25 августа Вы написали, что при беременности не противопоказан прием салофалька, а в инструкции к этому препарату я читала, что беременность есть таким противопоказанием. Что же из этих взаимоисключающих понятий есть правдой? ? Этот вопрос для меня очень важен. Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:40 13-09-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, перечитал показания и противопоказания к применению салофалька. Он действительно противопоказан при беременности.