проктолог

10:24 18-07-2008 / Александра,…, обратиться

Здравствуйте! После удаление зуба принимала 5 дней по 2 капусулы цифран ст 500 мг. Вчера пропила последний день таблетки и сегодня начался зуд в области заднего прохода, поискав в интернете информацию, нашла, что это частое осложнение после цифрана, но нигде не указаны методы лечения. Подскажите что надо пропить или это пройдет само? Больше никаких тревожащих симптомов (выделений, температуры, окраска кожи ) нет.

Ответы

# 10:31 18-07-2008 Александра…, обратиться
Забыла добавить так же принимаю Кларитин 1 таблетку в сутки, нейромультивит 1 таблетку в сутки и нимулид 2 таблетки в сутки.
# 19:03 28-07-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что возник дисбактериоз. Пропейте Линекс.