проктолог

23:13 06-08-2008 / Евгения, обратиться

Добрый день! ответ предпочитаю получить именно на почту.
Вопрос: к какому врачу необходимо обратиться в поликлинике/ центре (какой центр можете порекомендовать в этом случае)если у меня вылезает из анального отверстия толстая кишка, по всей окружности разный размер - то больше, то меньше. продолжается это уже несколько лет. обратно если вправить, она почти сразу вылезает обратно. почти не беспокоит физически, только иногда, когда сильно вылезает - немного натирает. не нравится - то что иногда это неприятно ну и некрасиво эстетически. хотелось бы избавиться от этого навсегда. запоров нет. причину также не понимаю - почему так получается. спасибо за ответ.

Ответы

# 17:06 17-08-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Однозначно Вам необходима консультация проктолога. Скорее всего это действительно выпадение прямой кишки. Приходите к нам в Центр колопроктологии.