проктолог

13:21 17-09-2001 / Ирина, 26 Лет…, обратиться

Во второй половине дня (после обеда) я ощущаю вздутие живота и боли. Периодически запоры или поносы. Наверное, это колит. Принимаю активир. уголь с едой (по 3- 4 таблетки) и Эспумизан. Но это не помогает. Подскажите – что делать. Заранее благодарю.

Ответы

# 18:17 17-09-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Воможно у Вас в кишечнике повышено содержание газообразующим микроорганизмов. Для выяснения причины следует сдать посев кала на дисбактериоз.