проктолог

18:02 17-08-2008 / A, обратиться

Здравствуйте. У меня после родов появился геморрой. Врач советовала свечи "релиф" но они мне не помогают. Вот и мучаюсь до сих пор. Подскажите как от него избавиться. (я еще кормлю грудью. )

Ответы

# 21:43 27-08-2008 Вика, обратиться
Вы уверены, что у вас геморой? Вам проводили осмотр? Лучше всего идите и удалите его. Я после вторых родов удалила его латексными кольцами в ОнКлиник (не знаю, есть ли в Вашем городе). Это не операция. .. просто на геммороидальный узел надевается кольцо из латекса и постепенно узел отваливается. Говорят, не больно. .. но мне было неприятно несколько часов. .. зато без операции!
А свечи- мази помогают все кратковременно.
# 17:14 04-09-2008 Аноним, обратиться
спасибо за совет, надо будет попробовать. ..