проктолог

00:29 18-08-2008 / Даша, обратиться

Уважаемый доктор! Я хочу рассказать такую историю. В апреле этого года я устроилась работать в магазин где 10 часов в день надо было стоять. Через несколько месяцев я начала постоянно ощущать зуд в области анального отверстия. Зуд порой был очень сильный, терпеть было невыносимо.
Вскоре я уволилась с работы. Но с того времени боли не прошли. Они лишь стали не такие частые. После этих событий я практиковала анальный секс несколько раз но боли были просто ужасные, и мы решили больше им не заниматься. Однако раньше мы временами занимались анальным сексом, но болей не было. Несколько дней назад я на расстоянии одного- двух сантиметров от анального отверстия на стенке обнаружила комочки похожие по размеру на крупу гречи или немного меньше, как рис. Вот и трогать их вообще не возможно, они сильно болят. Их несколько штук. Зачастую при дефекации есть слизь! Крови нет. Резь и жжение проявляется от 1 минуты до 5- 10 на протяжении всего дня. Замечала что боли учащаются после того как нервничаю или например очень поздно ложусь спать.
Скажите пожалуйста! Сколько можно пить алкоголя и какой, и что практически исключить из рациона. И самое главное как мне лечиться. С уважением, Даша.

Ответы

# 00:41 18-08-2008 Даша, обратиться
Я забыла мне 20 лет. И возможно что это наследственное?